Edital para o Concurso Público nº 001/2025 da PMC-PB
[embeddoc url=”https://cuite.pb.gov.br/wp-content/uploads/2025/12/edital_cuite.pdf” download=”all” viewer=”google”]
Autor: ASCOM
19/12/2025 14h16 Atualizado há 9 meses atrás
Notícias Relacionadas
24/07/2026 14h48
Cuité tem projeto do Programa Saúde na Escola reconhecido como experiência exitosa em seminário macrorregional
22/05/2026 16h06
Diário Oficial Municipal Nº 1.909/2026 de 22 de Maio de 2026 – SEÇÃO 3
14/05/2026 9h41
HOMOLOGAÇÃO DO EDITAL DO CONSURSO PÚBLICO Nº 001/2025 da PMC-PB
07/05/2026 15h56
PORTARIA Nº 274/GAPRE, DE 07 DE MAIO DE 2026
01/05/2026 13h15
ADMINISTRAÇÃO – LISTA DOS BENEFICIÁRIOS DO PRECATÓRIO DO FUNDEF – EDITAL DE CONVOCAÇÃO 001/2026 – RETIFICAÇÃO
30/04/2026 16h27
ADMINISTRAÇÃO – LISTA DOS BENEFICIÁRIOS DO PRECATÓRIO DO FUNDEF – EDITAL DE CONVOCAÇÃO 001/2026
09/04/2026 10h04
ADMINISTRAÇÃO – EDITAL 001 de 2026 – CONVOCAÇÃO DOS BENEFICIÁRIOS DO PRECATÓRIO DO FUNDEF
16/03/2026 11h06
Guia Digital do Turista reúne informações sobre hospedagem, gastronomia e serviços em Cuité
09/03/2026 9h17
CULTURA – 09.03.2026 – SEGUNDO TERMO ADITIVO COLETIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO AOS TERMOS DE EXECUÇÃO CULTURAL DOS EDITAIS Nº 001, 003 E 004/2024 – PNAB
10/02/2026 16h43